Всем привет! есть игра fs 2017 и есть видео на моем ютуб канале как исправить ошибку игры с тем что когда запускаешь x64 версию она на моменте запуска вылетает, я её решил путем отрубания интернета то есть игра теперь не может достучатся до серверов и понять подходит ли пк по минимальным системным требованиям, и тут мне зрители написали что сделай видео чтоб можно было играть по локалке и теперь мне нужно понять на какие сервера стучится игра чтоб их ip заблокировать и локалку оставить в покое
Можно через ProcessHacker чекаешь к каким пытается подключится и блочишь через брандмауэр либо через другую программу которая показывает (например TCPview)