Я рад, что Ефремов наконец-то задумается о душе, у него будет на это время, у меня вот, допустим нету на это времени, а у вас

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 3 года назад
?
Лучший ответ
Лу Мыслитель (9366) 3 года назад
у М. Ефремова мнимый талант.. который стоял только на авторитете отца.. мафия актерско-политическая поддерживала этого отпрыска на плаву.. а так как это черти.. так же этот отпрыск получил от Бога возмездие за все демонические поступки не только Ефремова но и всей системе.. жаль что для этого пришлось принести в жертву человека.. одного.. но будут спасены многие чей разум и души освобождены от тлетворного влияния псевдоактера-развратника и наглого алкаша и наркомана.. все написано на его лице.. отвратное зрелище
Киса и Ося здесь былиМудрец (17307) 3 года назад
Не, ну мнить себя Розой ещё куда ни шло)

Но Кельтской)!))))
Лу Мыслитель (9366) Киса и Ося здесь были..., А что делать..)))))
ЛуМыслитель (9366) 3 года назад
а смысл
Киса и Ося здесь были Мудрец (17307) Любить ненадолго отпущенную Жизнь
ЛуМыслитель (9366) 3 года назад
а что кельтская роза не жаждет жизни разве?
Киса и Ося здесь были Мудрец (17307) Жаждет, оттого и пстит немеренно)))))
Магдалинка.Оракул (73896) 3 года назад
У Ефремова мнимый талант) Мадам, нет слов, даже не подозревала, что вы такая примитивная прелесть с мечом правосудия в своих корявых ручках.
Лу Мыслитель (9366) Магдалинка., ты дудочка..
Остальные ответы
Александра Фомина Просветленный (29734) 3 года назад
А Вы уверены, что он задумался о душе???
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155391) 3 года назад
Скорее всего да, но есть вещи по-важней)
Александра Фомина Просветленный (29734) Сергей Сидоренко, Полагаю, что у него много было поводов задуматься о своей душе, но увы... Так будет и на сей раз.
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
Я так же могу написать А Вы уверены, что он НЕ задумался о душе???
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516522) 3 года назад
алкаши улетают, не задумываясь)... отец за пьянку выгнал его из театра - а теперь он Великий артист!)
ЦАРЬ Гуру (3806) 3 года назад
Тебе не кажется, что ты переходишь всякие границы?
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
Кажется я приступил черту
ЦАРЬ Гуру (3806) ...у нас на Руси говорили до 1917-го, что если что кажется - окстись! ...странно, что ты не православный и отрёкшийся от Исуса Христа из Назарета, родившемся в Вифлееме и распятым руками солдат-римлян по приговору римского префекта Иудеи c 26 по 36 годы от Рождества Христова Понтия Пилата из всаднического сословия из-за доноса Иуды Искариота по навету жидов-первосвященников!
Магдалинка. Оракул (73896) 3 года назад
Да кто ты такой, что ты рад, или не рад кто о чём задумывается. Ты о себе лучше попереживай, о своей гордыне и ЧСВ, откуда такие иллюзии по своей персоне?
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 3 года назад
Вы знаете, способ задумывания его о душе очень дорогой.. Пусть бы он и дальше о ней не думал, а тот человек был жив
Хэнк Андерсон Оракул (85492) 3 года назад
От тюрьмы и сумы лучше не зарекаться
Дмитрий Александрович Оракул (67553) 3 года назад
Удивляет сколько стукачей переживает за самочувствие Михаила Олеговича, Заслуженного артиста РФ, актера, снявшегося в 192 фильмах. Нет времени думать о своей душе, так и не лезь в чужую
КэтиМудрец (15653) 3 года назад
Он убийца, а не актер.
Дмитрий Александрович Оракул (67553) Helen Иванова, ждете вам похлопают. Прежде всего Ефремов актер и хеленам это не отнять как бы не хотелось кого разорвать за свою никчемную жизнь
Дмитрий АлександровичОракул (67553) 3 года назад
3 Марта 2020

В Казани водителю LADA, в пьяном состоянии сбившему насмерть женщину, дали 5 лет и 6 месяцев условно

Суд приговорил его к 5 годам и 6 месяцам лишения свободы условно, с испытательным сроком 4 года и 6 месяцев и лишением права управления транспортными средствами на 2 года и 6 месяцев.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/459819
Man In Black Искусственный Интеллект (299845) 3 года назад
Это Система его посадила, он никого не убивал, а вот это обиднее всего, как тонко могут подставить человека и осудить.
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
он убийца и есть множество видео-доказательств в форме стрима, где он признает вину в стиле крика души (записывал сам себя)
Ша ШаМыслитель (9790) 3 года назад
Поддерживаю автора ответа а по видео тому
" ...где он признает вину в стиле крика души ..."
...честный чел. когда видит зло первым обвиняет себя.
Сама постановка вопроса со смещением фокуса внимания: -
с бес душных ...бес совестных - тех бесов, на людей в жертву.

Ша Ша, в интернете полно видео, как гаишники останавливают и из-за руля вываливаются совершенно невменяемые наркоманы.
lemon sol Знаток (316) 3 года назад
Наверное все из-за алкоголя.
Смузя Оракул (64683) 3 года назад
А какое вам дело до его души? Думайте о своей; -)
Солнышко Мое Мудрец (11921) 3 года назад
а это хорошо, что у вас нет времени о душе думать?
Lev Haratenskij Ученик (29) 3 года назад
Как нет время на душу? Ты обязан перед собой и перед другими уделить ей время.
Алик Алхазуров Гуру (3157) 3 года назад
господи... да кто такой вообще этот ефремов.... лучше задумайтесь о том как вернуть 2012-ый
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
Конца света захотелось?
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 3 года назад
А кто сказал - что он виноват. Где большие имена - там большая ложь и большие ставки!!!
...Просветленный (24686) 3 года назад
Oвертoн даже не пьёт, как его жена или бывшая по телефону интервью брали вообще говорит не пьёт "система Станиславского работает"
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143672) 3 года назад
У нас пятиклассник знает, что подстава - а вы видно из деревеньки какой.
... Просветленный (24686) считаете его подставили или он участник спектакля ? PS. вы ответили не на мой комментарий (Ответить) а на свой ответ, так не придёт оповещение об ответе
Вася Вася Оракул (59815) 3 года назад
Да хоть о ванной. Плохо что у вас нет времени чтобы помыться.
бардо тодол Ученик (206) 3 года назад
Какое лицемерие))) нет у него времени.
Все у тебя есть.
Локисловий Василевцын Знаток (449) 3 года назад
А дело то не в душе Ефремова, он тело в котором его душа содержится осквернял черезмерным количеством бухла и получил предсказуемый итог.