Как вы думаете, что не позволяет вам говорить всегда уменьшительно-ласкательно и сюсюкающим голосом?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349094), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Потому что у меня бас 1-ой октавы и морда лица неподходящая - если я начну сюсюкать, думаю у собеседника начнётся сердечный приступ и он немедленно отпишет на меня всё что есть у него и его родственников...:)))
Поэтому и сижу, пишу басом в интернете:)))
Остальные ответы
Семён Птибурдуков Профи (967) 3 года назад
Магдалинка.Оракул (73896) 3 года назад
Да знаем мы, что чёрный щенок работает на Злого, не исключено что это и есть одна и та же продуманная дамочка.
Семён Птибурдуков Профи (967) Магдалинка., +1
ТихрОракул (82347) 3 года назад
мне кажется я сломаю вашу теорию.... у мя тож есть ло от Татьяны...)))
значит она работает на меня??))))
Тихр, нет, на меня))
Marie .Гуру (3140) 3 года назад
А почему она должна вам объяснять)..
elena ozorninaОракул (80935) 3 года назад
вот и выяснили Танюша вы агент ЦРУ )))))))доброй ночи
Магдалинка. Оракул (73896) 3 года назад
Самодостоинство, я же не с дебилами разговариваю, чтобы разговаривать с людьми как с новорождённым щенком.
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205798) 3 года назад
Отсутствие навыка это делать и уважение к самому себе и к окружающим.
ТатаНано Высший разум (451625) 3 года назад
Представляю себе, что подумал бы мой начальник, если бы я так с ним заговорила...
КаматакИскусственный Интеллект (115126) 3 года назад
БРАВО, Мадам Татьяна!
Рад Вас видеть!
Надеюсь, что Слава Богу, и Вы, и Ваши Близкие, и Кузя
- ЗДОРОВЫ и Благополучны !!!
ТатаНано Высший разум (451625) Добрый день, Кеша (уже день, вчера закрылась раньше, чем пришло Ваше обращение...), и здоровы и благополучны (чего и вам желаем). Погода только все настроение портит...
kath be Мастер (1118) 3 года назад
Моя начальница со мной так разговаривала
ТатаНаноВысший разум (451625) 3 года назад
(моего мужа) - не редактируются комментарии...
Каматак Искусственный Интеллект (115126) Я понял, можете не добавлять ничего!... Да!... Прекрасные места!... Так и теперь, ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ, Таня!!! И ЭТО - ХОРОШО !!!
Каматак Искусственный Интеллект (115126) 3 года назад
Обстоятельства, Мадам, и Объекты Общения! Однозначно!

А вообще, я так могу разговаривать... с котятами, щенками...
Да и вообще, со всякими животными и птицами... И рыбами...
И Вы не поверите, но Мы - ПОНИМАЕМ, друг друга!...
Dark Music Просветленный (23935) 3 года назад
Потому, что это уместно только с близкими знакомыми, как стёб. А в реальной жизни, можно легко за психа сойти )))))))))
Высокий Оракул (69947) 3 года назад
Всегда позволяет..., это мне продляет жизнь, омолаживает!
тота мота Знаток (387) 3 года назад
Некоторые люди этого не заслуживают乁( •_• )ㄏ
Сварог Искусственный Интеллект (109789) 3 года назад
Возраст, пол, статус, внешность должность.
Natali Искусственный Интеллект (774371) 3 года назад
Не умею, не люблю таких людей, бегу от них
Александр Шустов Просветленный (47814) 3 года назад
Характеры бывают разные, например, педантический и, в противоположность ему, демонстративный. Есть застревающий, это когда человек настолькко честолюбив, что нанесенную обиду будет помнить всю жизнь. И есть такой эпилептоидный. Его описал психиатр Ганнушкин еще до революции, статья называлась "Религиозность, жестокость и сладострастие.". Он установил связь между религиозность и жестокостью, пример инквизиция. Есть связь между религиозностью и сладострастием, в частности, некоторые верующие испытывают экстаз при молитвах. Он писал "если А связано с Б и А связано с В, то и Б и В связаны между собой." Так он привел примеры, когда жестокость связана со сладострастием. А связующим между этими тремя проявлениями, т. е. жестокостью, религиозностью и сладострастием является выраженное в чрезмерной форме лицемерие. Таков вкратце эпилептоидный характер. Его маркером является частое употребление уменьшительно-ласкательных слов. "Ну что же вы голубчик?" Лично я с опаской отношусь к людям злоупотребляющих уменьшительно-ласкательными словами.
Типичный пользователь «Ответов» Мастер (2159) 3 года назад
Здравый смысл, гордость и вопрос: «А нахрена?»
Александра ☭ Оракул (95483) 3 года назад
я. анекдот. один проводник всегда говорил в уменьшительно ласкательной форме.
-дорогие пассажирчики проходите пожалуйста в салончик поездочка
-а как называются вот эти конфеты?
- ронтик фронтик
Im ggProgУченик (108) 3 года назад
Вызываю пояснительную бригаду!
Александра ☭ Оракул (95483) и чего им надо пояснить
...Любовь Просветленный (35199) 3 года назад
не люблю я сюсюканий, если только с котятками или щеночками)
Светлана Оракул (95149) 3 года назад
Это не мое.
Хотя с котятами сюсюкаю))
kath be Мастер (1118) 3 года назад
Это очень русская черта
Или просто люди менее чувствительные или нужно работать над собой
Я заменяюдетский голос, на просто позитивную энтонации