Что это там у меня в мире не убирается? ++

Писец пришёл) Гений (61353), закрыт 3 года назад
Красная вот эта вот точка вверху... особо не мешает, просто интересно..)
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) 3 года назад
Это у Вас какое-то уведомление в "Мой Мир" пришло.
Зайдите в свой профиль в Мире, обновите окно страницы
и проверьте, где у Вас пришло уведомление.
Там в синей панели проверьте, нет ли нового уведомления
в колокольчике, в сообщениях или в обсуждениях.

Зайдите во вкладку "Сообщения", прокрутите страницу вниз
и кликните по "Отметить все как прочитанное", затем обновите
страницу (нажав Ctrl+F5).

Часто у меня цифра возле "Мой Мир" (над синей лентой) зависает
из-за подвисания уведомлений в ММ.

Либо так, если Вам прислали новое личное сообщение, нужно сначала
его открыть, а после этого приходится жать обновление страницы
с помощью кнопки F5 (иногда несколько раз), пока цифра не пропадёт в сообщениях.

Но ещё есть и другое пояснение этой циферки.
Если кто-то предлагает дружбу, даже обновление страницы
в ММ не помогает.
Нужно зайти в раздел "друзья" в левом блоке страницы
https://my.mail.ru/friends
потом перейти в "предложения"
https://my.mail.ru/my/friends_requests
"мне предлагают дружбу",
перейти в Мир предлагающего дружбу пользователя,
нажать у него в профиле на "написать сообщение"
и через занесение пользователя в ЧС (потом можно убрать из ЧС его)
удалить его предложение дружбы (также он и из подписчиков удалится).
Тогда и пропадёт циферка.
Но каждый раз, когда будут новые предложения дружбы,
циферка опять будет появляться.

Источник: © личный опыт
Писец пришёл)Гений (61353) 3 года назад
У меня на колокольчике ещё что-то висит... предлагают дарить подарки. Жмёшь на него - с него всё пропадает, а в Мире остаётся. Всё остальное уже смотрел... завтра ещё посмотрю, и удалю Мир нафик... Доулучшались - ответы в Томске, блоги - в ЛиРу, почта на Яндексе, друзья в Твиттере

Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) У мну тоже есть эта картинка с бегущим текстом, так что не ново. Лучше бы Вы потратили лимит картинки на скрин страницы своего профиля в Мире, тогда бы я могла бы сказать, что у Вас там нужно ещё открыть, чтоб циферка пропала. Мне предлагают дарить подарки в "Одноклассниках", там бесконечно появляются новые циферки, зайду, обнулю уведомления там, чуть позже новые прилетают ( А в Мире не так часто уведомления появляются. А на счёт подарков в Мире ничего не путаете? Там платные подарки https://my.mail.ru/my/gifts и такие уведомления не должны появляться в "Мой Мир".
Остальные ответы
Кнесенка Елень Оракул (53714) 3 года назад
Что-то я никакой красной точки не вижу
Писец пришёл)Гений (61353) 3 года назад
Ну рыжая она такая... рядом с надписью "Мой Мир"...
Кнесенка Елень Оракул (53714) Писец пришёл), и цыфирка 1? Это показывают, что тебе в новом мире пришло сообщение. Или ещё что-то новое. Полазий по аккаунту.