Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие вы знаете имена, означающие "Свет Солнца"?

Людмила Гуру (3105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117503) 15 лет назад
имя АРЕГ (др. -арм) - армянское имя, обозначающее в переводе "Солнце, Солнечный луч, солнечный свет", раньше наименования месяцев в армянском языке было совершенно другое, и "Арег" являлся одним из них.. Восьмой месяц назывался арег – «солнце» и соответствовал периоду с 9 марта по 7 апреля.
Человек, нареченный данным именем, обладает некой космической силой, которая способна помочь ему в самых безвыходных ситуациях. Арегу присуще такие качества как: слава, величие, правосудие, царственность. Этим именем в наше время нечасто нарекают детей, это связано с тем, что более используются имена европейского происхождения
Остальные ответы
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119872) 15 лет назад
Орландо - латинское имя, означающее "свет солнца"