Как писать цветным текстом в DosBox Turbo (Android). Версия доса 5.00, приложения sun 3930

Денис Орлов Ученик (122), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ddhhrjj enrje Ученик (114) 3 года назад
Один вопрос: зачем?
Денис Орлов Ученик (122) 3 года назад
Надо.
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
ColorSet(1-16)
Денис Орлов Ученик (122) 3 года назад
Не работает
Ардов АлександрГуру (3147) 3 года назад
На старых пеньках, шло:
ColorSet(8)-В скобках цвет
Также посоветую команду:
Commands/?
Денис Орлов Ученик (122) Ардов Александр, у меня есть только такие команды. И что интересное - help цветной
SLEADERRED8 Знаток (314) 3 года назад
Та не, просто скажу что BIOS выводит текст через видеоадапте, в данном случае это эмулятор. У тебя имеется командный интерпретатор наподобии MS-DOS. Он запускает программы/внутренние команды. ColorSet - это имя стандартной функции в компиляторе Borland C, компилятор создаёт исполняемый программы. ОБЪЯСНЯТЬ, КАК РАБОТАЕТ ПРОГРАММА, ТА ИЛИ ИНАЯ, ИЛИ КАК СОЗДАТЬ СВОЮ Я НЕ БУДУ - ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ? ЧТОБЫ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ГЛУПЕЙШИЕ ВОПРОСЫ?
Товарищ Александр и Вы - умственно отсталые! Не лезьте в IT!