10 млрд долларов для бюджета Израиля много? Их полиция сообщила о том что Русская мафия отмыла такую сумму денег
А у нас многие дибилы верят в то что Россию грабят евреи.
Сами евреи то вообще в курсе что они грабят Россию и правят половиной мира? Если по их же данным в самом Израиле их грабят русские.
Просто зашел спор тут с одной ответчицей, которая как зомби убеждена в существовании какого то там еврейского сговора.
Лимит на картинки закончился, поэтому скопирую её текст.
"Начиная с английской революции, спонсированной ростовщической мафией, борцы за всё хорошее против всего плохого на словах обещают одно, а на деле получается очередное ограбление народа, побег или убийство национальной власти и смена её иудейскими олигархами, разруха и поклонение страны Ваалу.
России очень повезло, что Сталин укоротил руки иудейско-ростовщической мафии и на 70 лет спас народ от её кабалы.
Все остальные революции, перестройки и майданы заканчиваются одинаково - убедитесь сами."
А вот статья из Английской Википедии.
Пишут о том что этнические русские, подделывая документы, притворялись евреями. И отмыли от 5 до 10 миллиардов долларов в Израиле.
"In 2005, police estimated that Russian organised crime had laundered between $5 and 10 billion in the fifteen years since the end of the Soviet Union. Non-Jewish criminals such as Sergei Mikhailov sought to get Israeli passports, using fake Jewish documentation."
https://en.wikipedia.org/wiki/Israeli_mafia#Russian_mafia
https://ru.wikipedia.org/wiki/Михайлов,_Сергей_Анатольевич
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тимофеев,_Сергей_Иванович
Если всерьез относиться ко всему, что здесь пишут, можно на дурку попасть очень быстро. Сюда тянут весь мусор с интернетных помоек и с пеной у рта доказывают подлинность фейков
Это имеются ввиду олигархи вроде Гайдамака, Леваева и прочих.. какая там мафия просто крутятся как умеют, покупают-продают..
таки оказалось, шо деньги есть.
Смотря что понимать под русской мафией. Мафии в западном понимании в России не существует, а оргпреступность со своей уникальной спецификой.