Какой код у невидимого символа перевод строки в Microsoft Word. (Выглядит как значок enter.) Нужно для поиска и замены.

0--0 Гуру (4475), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Freeloader Оракул (83481) 3 года назад
Для поиска и замены: ^p для ¶, ^l для ↵.
0--0Гуру (4475) 3 года назад
^p отображается как перевёрнутая P а у меня какая-то стрелочка
Freeloader Оракул (83481) 0--0, ^l
0--0Гуру (4475) 3 года назад
Спасибо большое!
Николай ОсадчукУченик (182) 1 год назад
Просто скопировал ^l в диалог замены и вуаля, все поменялось! Спасибо!
Кафедра МедбиофизикиУченик (133) 1 год назад
Класс! Спасибо!
Александр ЗемляковУченик (164) 9 месяцев назад
Огромное СПАСИБО!!!!
Степан КорчагинУченик (100) 9 месяцев назад
Странно, но у меня вообще не находит ни чего по этим символам. Ворд 2019. Уже час бьюсь над этим )))
Остальные ответы
Design Знаток (274) 3 года назад
Перебрал все невидимые символы. Такого вроде бы нету. Попробуй вместо символа поискать другой способ
Abstract Искусственный Интеллект (242204) 3 года назад
В Ворде: Добавить символ, далее - на скрине, в тч и шрифт
0--0Гуру (4475) 3 года назад
Не, мне невидимый нужен
AbstractИскусственный Интеллект (242204) 3 года назад
ГовнoВорды повсеместно, в 2003-м такой хрени нет
Abstract Искусственный Интеллект (242204) Вот, текст, скопированный из Инета, никаких точек и Энтеров. Дерьмо вам впаривают.