Видящие, подавать ли мне заявку на аккредитацию, если нет желания и уверенности? Не буду ли я потом жалеть об этом?

Odor rosarum Мудрец (16908), закрыт 3 года назад
Сейчас по желанию сдаём ее, а позже, через 1,5 года обязательно придётся сдавать по плану. Ну там я уже не буду отказываться. А сейчас нет желания и уверенности в себе. Посоветуйте, что мне делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7080) 3 года назад
Ощущение идёт что вы все таки попробуете сдать. Вопреки всему. Именно сейчас. На удачу.
Odor rosarumМудрец (16908) 3 года назад
Можно поинтересоваться, по картам посмотрели или ясновидением? Я вообще сейчас боюсь сдавать
Пользователь удален Мыслитель (7080) ясновидением, инфополем. Карты мне показывают итак только то что у вас нет сил и упадок настроения. Дублируют ваш вопрос. Лучше конечно сдать сейчас, потом правила поменяются по сдаче или ещё что то... страх никуда не денется.
Odor rosarumМудрец (16908) 3 года назад
Там очень объёмно нужно учить все, очень много, просто жесть. 3х этапно будет происходить
Пользователь удаленМыслитель (7080) 3 года назад
Я вижу, что вы идёте сдавать, больше ничего не могу сказать
Odor rosarum Мудрец (16908) Anna Leya, а можно поинтересоваться? Как вы меня видите? Видите рядом компьютер, тестирование? Манекены?
Остальные ответы
22 Мыслитель (5223) 3 года назад
Оргазмируй вмеру .
Odor rosarumМудрец (16908) 3 года назад
Иди поцелуй унитаз