Здравствуйте, есть сайт c формой отправки данных (Наименование организации, ИНН и прочие поля ввода), есть база данных с теми же наименованиями организаций, ИНН и тд. Человек заходит на сайт, начинает ввод ИНН и если в базе есть его инн формы заполняются автоматом, например его инн 987654321 он вводит в поле инн 9 затем 8 и 7 и у него выходит список инн'ов (9875215361,9871265361,987625135) можно ли это реализовать? Если да, то как?
Niki Niki ^^
Вкусная Еда-Уфа, Допустим, ты хранишь свои инн в базе данных, и их там тысячи различных номеров. И в твоём инпуте при вводе каждой цифры ты будешь отправлять запросы на сервер, а он всю очередь будет др@чить постоянно бд. Это не очень хорошая практика