Покер за деньги

Алексей Евгеньич Паршаков Знаток (276), закрыт 4 года назад
Можно ли организовывать покерные турниры при условии, что собранные с игроков не будут тратиться на выплаты выигрышей
Дополнен 4 года назад
При условии, что деньги, собранные с игроков, не будут тратиться на выплаты выигрышей
Лучший ответ
Spieler Просветленный (37472) 4 года назад
конечно! можно сразу и всё их имущество на себя переписать... -им же ПОКЕР всё!!!.
Алексей Евгеньич ПаршаковЗнаток (276) 4 года назад
Многого не надо, 100 рублей с человека.
Остальные ответы
Air Просветленный (26364) 4 года назад
Такие действия попадут под статью ук рф 171.2 «организация азартных игр». Неважно куда уходят деньги. Определяющую роль играет то, что сам покер играется на деньги.
А аренда стола чем не вариант?!
Hemnintipt Piocofsfep Ученик (107) 1 год назад
Нам нравится это место для игры Best-Online-live-dealer,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Еще одно удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В в остальных моментах тоже все замечательно — выгодный кэшбек, крутые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает быстро и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и большой выбор платежных систем если вдруг решите играть на деньги. Попробуй сам и поймешь! www://online-live-dealer