Sims 4,отсутствует возможность романтических взаимодействий одного сима с другим, как исправить, есть какой-то код/мод?

Caroline UwU Ученик (121), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Варвара Герасимова Профи (891) 3 года назад
Они либо родственники, либо с слишком большой разницей в возрасте.
А вообще, если ты установил пиратку, это может быть виной того, кто взламывал.
Caroline UwUУченик (121) 3 года назад
я знаю, но есть возможность, например, в виде мода, что бы эта возможность появилась?
Варвара Герасимова Профи (891) Caroline UwU, можно. качайте нужную версию командного центра или, если необходимо добавить отношения исключительно с подростками, моды, нацеленные конкретно на это. Ссылку прикрепить не могу.
Остальные ответы
ReK-ReK Профи (509) 3 года назад
WickedHims, замечательный мод))))
lelay2603Знаток (388) 3 года назад
Порнуху предлагаешь?
Черных Анна Мастер (1184) lelay2603, не в порнухе дело, с его помощью можно легко решить подобные проблемы.
Egor Matveev Ученик (169) 3 года назад
может быть из-за плохой пиратки
Черных Анна Мастер (1184) 2 года назад
причина 1-я симы являются близкими родственниками.
причина 2-я один из симов подросток.
причина 3-я установлены конфликтующие моды.

Решение.
В первом случае. Либо отказаться от подобных взаимодействий, проверив древо родства. Либо установить мод Wicked Whims и в разделе читов включить инцест.
Во втором случае. Отказаться от этих отношений. Проверить возраст симов и того, который является подростком сделать старше (с помощью торта допустим) или подождать пока он не перейдёт в следующую возрастную группу сам. И третий вариант - с помощью мода Wicked Whims включить не ограниченную романтику.
В третьем случае искать конфликтующие моды вручную, убирая из папки mods их по очереди.