Коронавирус косит наши ряды! Обойдётся ли все испугом?

*Натали* Профи (794), закрыт 3 года назад
Заболела, переживаю за родных! (

Наталья 6,9,91
Лучший ответ
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62621) 3 года назад
Девать жизней у кошки. Ворон живет триста лет
Все остальные немножко - пока не выключат свет.
Вам свет не выключат еще долго. Живите спокойно. Здоровья.
Vxnn Ученик (223) 3 года назад
на самом деле коронавирус это американская разработка химическоё-биологическоё оружие, от которого можно излечиться только зубчиком чеснока в прямую кишку.
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993
Какие магические способности у меня есть??))) Что практиковать, какие еще способности откроются?? 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д.... Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Вас прямо косит?))) Обычный вирус гриппа, от осложнений которого умирали всегда ослабленные ...и что вы наприяглись то?) Поездка под вопросом? Готовьте другие маневры - лишними не будут...
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Да нет) поездка в декабре только. Бабушка и дочка ( вот переживаю. У мамы бронхит хронический. А у меня контакт с ковидником, а вечером температура подскочила
Igor Tart Оракул (88784) 3 года назад
Октябрь проходил успешно для даты 09.1991 и никаких симптомов вируса в нём нет.
Ноябрь пройдёт почти так же, но с подъёмом амплитуды вранья и денежных расходов.
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993
Какие магические способности у меня есть??))) Что практиковать, какие еще способности откроются?? 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д.... Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396703) 3 года назад
Если вы подготовитесь к нему как к гриппу, то всё обойдётся.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 3 года назад
2кубков+5мечей- у вас что то с легкими сейчас? есть инфекция в организме, но это не корона, поправитесь, родные и близкие помогут вам, поддержат вас и будут рядом. пейте побольше жидкости.