Когда закончится мое одиночество?

Пьеро Профи (749), закрыт 3 года назад
Когда закончится мое одиночество? Уже долго одна. И вообще как узнать где можно встретить человека? Анастасия. 05.08.1997
Дополнен 3 года назад
Советы касательно одиночества и внутренней гармонии оставьте при себе. Есть готовый сформированный вопрос и хочется получить ответ именно на него.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

С этим не расставайтесь

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Как окружение влияет на Вас:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Что начнется с новолунием:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Итог - фортунка:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Остальные ответы
Елена Лебедева Профи (933) 3 года назад
А чо? Надоeло? В ваши годы странно об этом спрашивать. Важно заниматься саморазвитиeм. Вот будeт 30,тогда и спрашивайтe.Но так уж и быть.. раскинула. Выпало, что вы слишком наивны и довeрчивы. Выпадаeт мужчина лгун по судьбe, eсли поторопитeсь. Возможно замуж и возьмёт, но измeнять будeт. и вообщe у нeго будeт много сeкрeтов от вас . Так что нeльзя торопиться с выбором.
ПьероПрофи (749) 3 года назад
Мои годы не играют роли. Работаю сама себя обеспечить могу. Не наивная и не доверчивая. Скорее наоборот слишком логична и настороженная. Совневаюсь, что до 30 Вы вообще в отношениях не состояли, хотя может для Вас нормален секс вне отношений. Саморазвитием занимаюсь и партнерство отработать нужно, т. к. С этим вопросом затык. Не по теме Вы вопросы для себя выбираете.
Елена Лебедева Профи (933) Пьеро, это то что карты показали по вашeму вопросу. Eсли нe дано отношeний чeловeку, значит так нужно . Зачeм мучиться с нeподходящими людьми. Отношeния должны быть в радость. Извинитe, eсли чeм-то расстроила.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Вы перенесли стресс в недавнем прошлом - мужчина оказался несерьезным.... очень эмоциональным и даже где то повышенную конфликтность, в итоге просто прекратил контакт без объяснений.... Совет карт Вам - не торопиться, "не гнать лошадей"....В плане прогноза на ближ пару месяцев - у Вас может возникнуть взаимная симпатия, но итог этой искры пока не определен... по времени средина декабря
ПьероПрофи (749) 3 года назад
Не состояла в отношениях. Лошадей не гоню, вообще-то возраст уже зрелый и пора уже давно попробовать отношения, иногда партнера нет.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Пьеро, т. е вы - девственница, если утверждаете, что отошений не было?))) Или вы считаете, что отношения - это искл
Modest Искусственный Интеллект (113199) 3 года назад
Забей, нужны тебе эти мелко члены, лучше уж одной.
Елена ЛебедеваПрофи (933) 3 года назад
Вот имeнно.. я до 30 вообщe об этом нe задумывалась и пахала на работe как лошадь...))
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 3 года назад
Дело в том, что наличие парнера, не решает вопрос одиночества. Если вам одиноко, значит у вас нет гармонии внутри себя. Встретить человека, можно где угодно, хоть в подземном переходе. Споткнетесь на лестнице а он вас поймает. Только для этого нужно лёгкость иметь и открытость, а вы по всей вероятности закрыты от отношений, хотя их и желаете. Такой парадокс подсознания. Не готовы вы к этим отношениям, более того возможно да же не хотите их. Но вроде как надо, время пришло, неловко быть одной.
ПьероПрофи (749) 3 года назад
Психоанализ не заказывала. Есть вопрос когда период одиночества закончится, если не можете ответить не стоит ничего писать.
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) Пьеро, ну у вас он долго продлится, это 100%
Алена Ведич Гуру (3564) 3 года назад
уже с августа этого года у вас период встречи вашей половинки. продлиться до июля 2021г.
Ваш мужчина значительно старше вас, лет так на 17-20 и более.
Вы свое время рождения знаете? напишите
ПьероПрофи (749) 3 года назад
00:47
Алена Ведич Гуру (3564) Пьеро, угу, теперь все складывается. У вас мощный дар дефектолога, т. е. вы моментально чувствуете фальшь, ложь, изъяны и т. п. плюс ваш характер революционера не позволяет промолчать и вы с легкостью выдаете людям об их недостатках. А увы и ах, многим это не нравиться, вот и получается, что ребята только услышав вашу речь, не решаются к вам подступиться. Плюс ко всему, вы мерите людей по их IQ, и те которые не дотягивают до вашего, моментально отбрасываются.... Ну сложно конечно. Даже мои сейчас слова прочитываются под лупой как наличие ошибок, так и наличие выпада в ваш адрес. Хотя, именно вы обладая экстраспособностями, пришли передавать знания, ну это высшая миссия. а пока, понять себя, научиться говорить по доброму, принимать людей со всеми их тараканами. Как говориться, удачи коллега
ПьероПрофи (749) 3 года назад
Спасибо Вам за ответ. Сама астрологией занимаюсь и с Вами согласна полностью на счет моей карты. Вот только мне для роста нужен опыт любви по Северному узлу в пятом доме, вот и задала такой вопрос. По поводу работы над собой это конечно актуально. Вот по поводу возраста партнера под сорок лет это прям очень удивило, врятли я на такое пойду, лет 10 наверное мой максимум.
Алена Ведич Гуру (3564) Пьеро, попробуйте. В моем опыте меньший возраст еще не попадался. Я восточной астрологией и Астрогоровской пользуюсь.
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Могу только определить периоды наибольшей точки вероятности к этому.
Прежняя проходила в 2016 году, 8/10.
2020 год не имеет вероятности для успешных решений, здесь только 1/10.
2021 год поднимется к 7/10.

Аналитика показывает всегда приоритет за высоким индексом, здесь решения имеют более плотное соответствие.
Где именно встретить, я не смогу определить.
© L1/7/2020.
.. Искусственный Интеллект (127100) 3 года назад
Судя по тому как вы реагируете на ответы, мой вам тоже не понравится)

Как вы познакомитесь? вас сведет какая-то беда, неприятность, проблема... так получится, этот человек обратится к вам за помощью... вы будете очень долго к нему приглядываться... особого желания ему помочь не будет... такая странная встреча может перерасти в отношения...
ПьероПрофи (749) 3 года назад
Мне нравится Ваш ответ, он по теме. Просто я немного не понимаю людей, которые пишут всякую дичь о жизни. Это раздел гадания, я не просьба дать совет или порассуждать о жизни.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 3 года назад
Скоро будет встреча с солидным человеком, встреча может произойти по работе
S.Adeptova Мудрец (14094) 3 года назад
На ближайшие 3 месяца, будет идти мужчина.
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
До нового года будешь одна.