Что такое тариф без абонентской платы?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я не очень понимаю (сори за тупость), но что означает тариф без абонентской платы? То есть 0р. /мес. Я знаю, что при абонентской плате списывается ежедневно сумма за тариф, разделенная на дни, а без абонентской платы тогда как?

Без абонентской платы ты платишь непосредственно за минуты и гигабайты.

Правильно понимаешь
Не нужно там платить

Это выгодно при редких звонках с сим карты и без мобильного интернета. Деньги снимаются по факту исходящих звонков и смс. Не звонишь - не платишь. Цены за звонки разные в зависимости от оператора, в среднем 2-3руб за минуту исходящих.

Платишь за все, чем пользовался: разговоры, sms, gb.
Обычно это все получается дороже абонентской платы.

К примеру-у меня 2 симки и на одной из них стоит такой тариф от Билайна. Называется Би+
Уже месяца три на нём как было 9 с небольшим рублей, так и есть-он у меня в основном на приём звонков нужен !