Если нет волшебства) Где взять нового волшебника?)

и вот опять Мыслитель (7395), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 3 года назад
Величия старых ещё не знают а уже новых :

***
Александр Сергеевич :

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.
Sordes Pilosus Гуру (4090) 3 года назад
Волшебство есть.
Это математика.
Когда после двух семестров изучения дифференциально-интегрального исчисления начинаешь решать диффуры методом Лапласа - начинаешь понимать волшебство математики))))
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
Так от маглов. У них рождаются волшебники.
Мистер Шеот Просветленный (27853) 3 года назад
"Время и место каждого подвига определяется судьбой. Но если не придёт герой, не будет и подвига" (Цурин Арктус)
Просто Юра Искусственный Интеллект (256497) 3 года назад
Плесните волшебства в хрустальный мрак бокала...
artem sinkovskiy Мастер (1654) 3 года назад
Создаешь портал в рай и заходишь туда, а потом спрашиваешь у бога где у вас можно купить пару волшебников?
Высокий Оракул (70019) 3 года назад
Если нет, то жадный ты стал, пересмотри отношение к себе.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 3 года назад
Волшебство есть всегда... просто его не замечают... а во вторых... люди которым надоел материализм... потихоньку начинают изучать магию и потом к ним подтягиваются души магов или тех которым интересно изучать магию... они рождаются у таких родителей и становятся магами...
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124140) 3 года назад
Кому и зачем это нужно?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Свой мирный, честный, законный труд по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям = вот это понятно и полезно.
А всё, что даётся нахаляву может быть ловушкой и капканом.
Могут что-то дать, а потом в оплату забрать себе самое дорогое и любимое.
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 3 года назад
Многие не верят в чудеса, но ищут чудаков! ..
Ася Ся Искусственный Интеллект (175856) 3 года назад
Волшебство которое из Дома 2? Не вижу никаких проблем.
Сrisim Мыслитель (6042) 3 года назад
Есть только реальность или фантазии идеалистов и романтиков.