Задачка для первого класса. Попробуете решить?)

2 (р. п.) + х = 4 (м. к.)
р. п. - работники прокуратуры
м. к. - московские квартиры
Вопрос - кто такой х?)

А это первый класс юриспруденции?)))))

не знаю у нас не раздавали... хоть по закону было прописано предоставить жильё....помню эксперт пришла а фин орёт.... чот ты ходишь на неё....нет жилья.... мне аж неудобно было.... но были такие кто если им надо требовал неукоснительного исполнения закона.... угрожал судом... ну если их нет не выделено.... не было выделено.... жонам погибших военнослужащих... ведомство прокуратура в данном случае ставит в известность в администрации ещё должен кто то заниматься
в москве жильё точно не дадут мне кажется это только в глубокой глуши обязательно дадут так што икс это искомая работниками прокуратуры

следственный эксперимент