Кто такие литосексуалы?

Повар-Боец Сома Мастер (1206), закрыт 4 года назад
Объясните по проще.
Лучший ответ
ゼニア Искусственный Интеллект (239235) 4 года назад
Литсексуалы – это люди, которые испытывают сильное половое влечение к тому, кто не сможет ответить им взаимностью. Как правило, объектами их желаний становятся киноактеры, известные мировые звезды и даже сами вымышленные герои фильмов и художественных книг. Литсексуалы вполне способны испытывать самые настоящие чувства, но при условии, что они так и останутся безответными. Иными словами, их не прельщает взаимность ни в каком виде, литсексуал может очень сильно хотеть кого-либо, испытывать сильное возбуждение при одной мысли о человеке (или образе), но до полноценных сексуальных отношений дело точно не дойдет.
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62232) 4 года назад
Это те, кого влекут камни.
Ульяна ВалентьеваЗнаток (273) 2 года назад
Ох уж этот грязный аметист!~ Я покажу ему свою огромную кирку~