Гуру ошибок
Атаман∞ᖘаᏨвития, Сперва меня смутил биологизм упоминания сердца, потом австрийские коннотации понятия эго и вконец дезориентировали Правила безопасности в или в пути вне проблемы опроса про трудности бытия, которые нельзя привязывать ни к чему определяемому.
Вот вы и согласились. ваше умность принесла вам наслаждение. Вывод - вы думаете, что бы ощутить себя выше других. Это от низости... Вот она правда...
Гуру ошибок
Атаман∞ᖘаᏨвития, Ваша "правда" в привидившемся Вам "наслаждении" в определении "других" называлась злом и фашизмом, что очевидно взрослому человеку. А начали не-обсуждение вопроса с фразы: "В выборе пути сердца и эго." и уже тогда было ясно, что человек-катастрова, но
Отчуждение суть трудность бытия. (Анатолий Юркин)
вселяет надежду при цифровизации труда.