Завтра предстоит сложный день. Как он сложится? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16938), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Королева Пентаклей Мудрец (13512) 3 года назад
Радуйтесь сегодняшнему дню, звёзды к Вам благосклонны
Вспомните, о чём Вы мечтали. Что бы это ни было, беритесь за дело прямо сейчас, которое в конце концов увенчается успехом, потому что сегодня инстинкт укажет Вам верный путь.
Это прогноз на завтра
александрПрофи (807) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/212640651. Здравствуйте посмотрите пожалуйста
Королева Пентаклей Мудрец (13512) александр, я Вам делала расклад пару дней назад. Каждый день смотреть один и тот же вопрос не имеет смысла. Карты просто начнут нести ахинею. Чем чаще, тем больше. Смысл смотреть один и тот же вопрос может быть не ранее чем через две недели и то при наличии каких-то действий
александрПрофи (807) 3 года назад
Извените. Забыл совсем что вы мне ответили
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 3 года назад
Сложится медленно.
Всё тихо.
ОНИКС Высший разум (1772387) 3 года назад
Все вопросы решите .
linaa asУченик (100) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/222321523 Оникс, посмотрите пожалуйста)