, допустим у вас есть семья: жена и дети, и вот вы узнаёте что ваша жена пока вас не было вам не то чтобы изменила

Високосный кот Ученик (1), закрыт 1 год назад
, а вообще с ума сошла. будете ли вы после этого платить алименты своим детям или сделаете всё чтобы не платить?
Дополнен 3 года назад
а вам не кажется что если имеется съехавшая с катушек жена, то дети должны остаться с отцом,
Дополнен 3 года назад
с какой стати вам отдавать своих детей какой-то малохольной проститутке?
Дополнен 3 года назад
на воспитание?
временно отдать их в интернат, пока по-лучше жены не найдёте себе...
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ВСе делать придется по закону...что бы не случилось...измена или сумашествие....
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327170) 3 года назад
Какие алименты? Жену лечить, а детей продолжать воспитывать .
Високосный котУченик (1) 3 года назад
думаете бл.. вылечить ?
Високосный котУченик (1) 3 года назад
их не лечат, у них только детей изымают
Волошина Искусственный Интеллект (327170) Високосный кот, Ах, так? Но это же ваши дети . Зачем ей платить алименты? Детей заберите себе и платить ничего не придется. Наоборот, она вам будет платить алименты! Радость вам какая привалила!!!! Ура!!!!
Ct St Искусственный Интеллект (132670) 3 года назад
А детей в детдом что ли отправить?
Шынгыс МонгушЗнаток (307) 3 года назад
Как построить чудищ на второй неделе если нету доступа к минералам?
Ct St Искусственный Интеллект (132670) Кристаллов что ли? Рынок на карте ищи и меняй шо под руку попадётся.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273237) 3 года назад
А своим детям платить не обязательно они все равно по суду будут должны за вами ухаживать в старости и мало этого должны вас содержать и кормить, одевать и на пиво давать иначе вы так и сдохнете под забором! А какой суд им это присудит если они докажут, что вы и рубля на них не потратили?. Вот и выходит как вы сами по сути своей так с вами и жена и дети будут обращаться не по человечески!
Алексей Навальный Высший разум (111230) 3 года назад
Понять, простить. Платить алименты это долг. Русскоговорящим этого не понять
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108151) 3 года назад
Также как и написавшему "умность" о долге))) не понять)))
венера милосская Профи (504) 3 года назад
Возьму детей туда где жены не было
Виктор Ушаков Гуру (2757) 3 года назад
Жена умница. Изменила - значит ты такой сякой. не способный любить и ценить и заботиться. Поддерживаю жену.
Имя Фамилия Ученик (137) 3 года назад
В любом случае сделал бы всё чтоб не платить...
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109667) 3 года назад
Если жена сошла с ума, то нужно ее лечить в психбольнице.
Если жена в ваше отсутствие стала проституткой, вы мало денег ей оставили, видимо.
Если она малохольная, то ей нужна диета и здоровый образ жизни.
Високосный котУченик (1) 3 года назад
во втором пункте явная ошибочка- у проституток детей отнимают
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109667) Високосный кот, как могло случиться что замужняя женщина, мать, пошла зарабатывать на жизнь почасовым сексом с клиентами. Может она наркоманка, и ей надо на дозу каждый день? Многие наркоманки занимаются проституцией.
dron ivanov Оракул (62727) 3 года назад
Дети должны быть в этом случае с отцом.
Sonic Hedgehog Оракул (77033) 3 года назад
"допустим у вас есть семья...". Вот этого у нормального мужчины точно никогда произойти не может. Потому что нормальный мужчина знает о:
1. Законодательстве
2. Положениях ООН о защите материнства и детства (а отца тут нету), принятом ВСЕМИ странами мира.
3. Отличиях женщины, от мужчины.
А итог этому, 100% развал традиционной семьи, и больше всех тут страдает именно мужчина который рискнул влезть в эту аферу.
ИРИНА Оракул (99704) 3 года назад
Так изменила или с ума сошла ?
Високосный котУченик (1) 3 года назад
есть такой анекдот : шла красная шапочка по лесу и зашла под кустик пописить. а там серый волк. заодно и покакала...
ИРИНА Оракул (99704) Это не ответ. Отвечайте по существу вопроса.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108151) 3 года назад
Допускай, сколько хочешь)
Родитель, которому не нужны детки, отдаст их в приют. Тебе, школоте, надо верно формулировать вопрос: изменила она или у тетки крышу унесло ветром...
На каникулах мозг сразу отключился и русский язык отвалился?
Kupper54321rwsf Ученик (1) 3 года назад
А не платить не получится. Судебный пристав арестуют счета и часть денег будет уходить на алименты. Но попытку не платить я бы все равно сделал пожалуй иск на оспаривание отцовства
alex Ученик (234) 3 года назад
Если она сошла с ума, будучи в браке с тобой, то тебе каюк. Должен будешь содержать ее. Ребенок, ясное дело, полностью на твоих плечах. Лучше не доводи жену до этого, отпусти раньше на все четыре стороны. Без ребенка, конечно.
Кондратий Ловушкин Мудрец (18096) 3 года назад
В обычной северной стране при разводе и наличии сумасшедшей жены детей передают мужу, но в путинской нонешней России махровый матриархат и мужененавистничество, мужчин считают людьми низшего сорта по сравнению с женщинами, поэтому при разводе детей всегда оставляют с женой, даже если она сумасшедшая. Даже если развод был по причине супружеской измены жены.
Анна Оракул (85940) 3 года назад
"...пока вас не было..." . А ГДЕ БЫЛ - то???? Гулял??? Других детей делал???
Владимир Гришенко Ученик (181) 3 года назад
Для таких случаев придумали дет. дом.
Рина Искусственный Интеллект (121940) 3 года назад
Так она изменила, или с ума сошла? Или все сразу? Ничего ж не понятно. В любом случае если дети остаются с матерью ты и по закону, и по совести должен платить алименты именно на содержание своих детей. Это жена может быть бывшая, а детей бывших не бывает, с ними не разведешься..