Однополые пары в ЕС воспитывают детей это плохо, а однополые пары в России (мать и бабушка) это хорошо?

Макмыр Мастер (1722), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Тоже ничего хорошего...но лучше...чем Родитель номер 1 и Родитель номер 2.....
Остальные ответы
. Мудрец (16678) 3 года назад
У тебя мать и бабушка трансгендеры что ли?
Макмыр Мастер (1722) 3 года назад
При чем здесь трансгендеры? Я против ругательств, даже татарских. Однополые пары я написпл.
. Мудрец (16678) А мать и бабушка это по твоему однополая пара?
. Искусственный Интеллект (143365) 3 года назад
Какая ж это пара, две мамы???
Совсем куку
Макмыр Мастер (1722) 3 года назад
Двое это не пара?
.Искусственный Интеллект (143365) 3 года назад
У тебя мама и бабушка это пара что ли?
Макмыр Мастер (1722) Мои мать и бабушка жили в разных городах. А родители у меня мать и отец жили вместе.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 3 года назад
Сейчас посмотрел местные новости и получил эстетическое удовольствие:
- школьники сделали протез для собачки
- парня спасли спасатели
- военные провели концерт
- театр вернулся к работе
- про погодные аномалии
А на федеральном уровне такое ощущение, что заднепреводные тема номер один. Других проблем в стране нет. Других новостей нет. Обсуждают с утра до вечера про пары из мужиков и мнение папы римского про это. Далеко это от проблем и интересов народа российского.

При таком интересе к чужой семейной жизни, видимо кому-то пора не пенсию смотреть сериалы. А в управленцы набрать тех кого интересуют проблемы народа, а не ...заморских.
Макмыр Мастер (1722) 3 года назад
Ну вот, так и есть. 80 % детей в России воспитаны однополыми парами, а нам асё про гейропу впаривают.
Макс ХХХ Просветленный (37653) Да я тоже знаю много таких семей. Но вот про 80% откуда статистика?
vad 914 Оракул (71201) 3 года назад
Хорошее сравнение жопы с пальцем говорящее о высоком уровне интеллектуал либерализма и состояние ума вопрошающего.
Макмыр Мастер (1722) 3 года назад
Где тут жопа и где палец?
Макмыр, в нём)
Котяра наглый Гуру (2687) 3 года назад
А с чего ты взял, что это пара? Конституцию хоть прочитай.
Макмыр Мастер (1722) 3 года назад
Двое воспитателей этт пара. Двое это всегдс пара.
Котяра наглый Гуру (2687) Макмыр, Нет не всегда.
Здравствуйте !Царь . Оракул (61988) 3 года назад
Не удачное сравнение .
Макмыр Мастер (1722) 3 года назад
А в чём неудача? Что там ребёнок обделён, что здесь.
Здравствуйте !Царь . Оракул (61988) Макмыр, Да хотя бы в том, что для педиков и лесбиянок, это не родное чадо .А вот для матери и бабушки это родная кровинушка .Но я думаю, что ты этого никогда не поймешь .
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123949) 3 года назад
Не всегда, но очень часто. В этом есть суть воспитания!

Вот ссылка-https://bskportal.ru/semja-zdorove/deti-vidjat-deti-povtorjajut

И вы сами себе противоречите, если думаете, что только женское воспитание влияет на развитие детей.

Воспитание родителей ВСЕГДА влияет!
Старый Лис Искусственный Интеллект (273631) 3 года назад
НАм тоже жаль, что в мире попадаются одноклеточные не имеющие разума, но мы тебя ни уничтожать ни отстреливать не будет иначе не интересно жить не зная на что они способны!
Макмыр Мастер (1722) 3 года назад
Ах ты великий хантер!
Rusan Оракул (82915) 3 года назад
смешная логика, только при чем тут чужие дети?
Макмыр Мастер (1722) 3 года назад
Ничего в однополых парах смешного я не вижу. Только грустное. А потом над такими жертвами однополых пар кавказцы ч армии глумятся как могут.
Кирилл Пашот Профи (810) 3 года назад
Смотря какие родители, уж лучше однополая пара, чем родители алкаши, которых в рашке большенство
Сексуальный христианин Оракул (85094) 3 года назад
Это же не навсегда - бабы с прицепом сейчас в моде!
Макмыр Мастер (1722) 3 года назад
Нет. Не в моде. Многие женщины после развода воспитывают детей без мужика.
Сексуальный христианинОракул (85094) 3 года назад
В нормальном городе мб и так, а в нашей и других е.. чих деревнях их берут сплошь и рядом...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) 3 года назад
Неполные семьи отличаются от однополых пар понятно чем-отсутствием сексуальных отношений между воспитателями ребенка ( мамы и бабушки) и степенью родства. Или у вас если мама и дедушка воспитывают, то это уже полноценная двуполая пара?!)) по этой логике.
После войны каждая вторая семья и более была неполной (в основном из мамы и дедушки с бабушкой), воспитывала такая семья как правило настоящих, хороших, нормальных граждан СССР, поэтому не стоит неполные семьи приравнивать к гомосятинским парам извращенцев, которые своими действиями формируют пример нетрадиционных отношений своему ребенку, калечат его психику своей противоестественностью.
Макмыр Мастер (1722) 3 года назад
Вот и навоспитывали слабаков.
Макмыр Мастер (1722) 3 года назад
Мать и бабушка восмитывают мужчин-тряпок и будущих матерей одиночек.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
Мать и бабушка не пара в семейном смысле слова. Пара-это супруги. Воспитание в однополых или разнополых парах формирует понятие сексуальной нормы у ребенка. Поэтому в семьях гомо чаще дети будут вырастать такими же.
Макмыр Мастер (1722) 3 года назад
Точно чаще? А исследования на эту тему проводили? Статистика есть?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132133) 3 года назад
Лермонтова БАБУШКА воспитала.
Не слюнтяя и не неженку.
Макмыр Мастер (1722) 3 года назад
Там такая бабушка, покруче Рамзана Кадырова была.
Tatyana Мастер (1000) 3 года назад
да пошла эта еврожопа подальше
Гор Искусственный Интеллект (118397) 3 года назад
У нас это хотя бы шутка, а на западе всерьез.