Можно ли забеременеть, если парень не кончал в меня, но секс был незащищённый

Был первый секс ...Могу ли я забеременеть, если несколько минут он был незащищённый, но потом всё было как надо, и парень в меня не кончил. Однако, у меня начинается паранойя, по скольку я принимаю верошпирон (по гинекологии) и у меня часто бывают задержки. Сейчас месячных нет 10 дней, половой акт был 2 суток назад . Успакойте меня и посоветуйте пожалуйста что-нибудь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно. Всегда надо предохраняться. Надейся, что в этот раз пронесёт, и больше такое не практикуй.

Вообще-то можно ) в смазке парня тоже могли быть сперматозоиды, надо вам это знать )

Можно, в предэякуляте может быть полно спермотозоидов.
Уж при первом то сексе и вовсе головой думать надо было

можно!

Конечно можно мамаш)))