Каким образом открыты сайты в Internet Explorer 8 на Windows XP SP3?

Валерьян Рохлов Ученик (173), на голосовании 3 года назад
Забавный вопрос-загадка, есть пара реальных скриншотов с открытыми сайтами в IE8 на Windows XP SP3.
Каким образом, если один из сайтов даже на Windows 10 2004 в IE11 не открывается?
Голосование за лучший ответ
Володя Просветленный (46382) 3 года назад
выполнено но с ошибками, может еще какие пенсионеры допиливают сайт под старые броузеры и ОС
Bersaglio Ученик (102) 3 года назад
Дело не в том, что "Выполнено с ошибками", и не в том, что Windows XP используют только пенсионеры, а Windows 10 - только идиоты.
Приведённые в примерах сайты не открываются во многих старых браузерах, не только в Windows XP, но и в более новых Windows. И даже для Windows XP есть относительно современные браузеры, в которых эти сайты работают без проблем. Но не в IE8.
Лично я знаю ответ на поставленный вопрос, скажу лишь, что для этого требуется некий дополнительный софт, который остался за кадром. Сам развлекался с подобным софтом на старом компе с XP. :-)
Андрей СмирновМыслитель (6935) 3 года назад
Просто TLS 1.3 поставить и всё работает. Ну и сертификаты вручную обновить.