Можно ли каким либо образом из flash (.swf) сделать порт на андроид приложение?

Саша Ученик (203), на голосовании 3 года назад
Есть флеш игра в формате swf, цель перенести ее андроид как полноценное приложение. Возможно ли такое? И нужен ли декомпилятор swf?
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (76887) 3 года назад
SWF же был послан в 1с. Чтобы заставить работать это только достать ассеты, картинки там разные звуки и переписать на чём то современном и рабочем, может на чистом котлине или какой нибудь юнити. Такого конвертера который на лету тебе создаст из SWF файл APK вроде нет