Биохимия. Помогите пожалуйста срочно

kitsune Ученик (112), на голосовании 3 года назад
1. ала-сер-три-лиз-сер-фен-цис-гли
Подействовали химотрипсином. Нужно написать формулу пептида, назвать его, написать продукты реакции, назвать их
Голосование за лучший ответ
Женя Васильев Мыслитель (8460) 3 года назад
открой учебник, тут мало биохимиков
Петр ТарасовВысший разум (146221) 3 года назад
Не надо за всех говорить. Здесь их предостаточно, просто возиться со сложным объяснением, да еще снижать свой КПД никто уже не хочет.
Женя Васильев Мыслитель (8460) Петр Тарасов, всмысле сложными, що вы балаболите, тут вам не курсовая, ЭТО ЗНАТЬ НАДО! тем более не старшие курсы
Петр ТарасовВысший разум (146221) 3 года назад
Причем тут курсовая?
Женя Васильев Мыслитель (8460) Петр Тарасов, боже. забудь. если вы за такими простыми вопросами лезете в учебник, то о чем еще можно говорить, что мол биохимиков тут предостаточно, практиков да, а теоретиков нет, а тут большая часть вопрос о теории