Как реагирует Виагра с кока колой? Виагра + кола = ?

Никто131325421354 Ученик (193), на голосовании 3 года назад
Нужен развёрнутый ответ
Что будет с человеком если он выпьет виагру с колой какой будет эффект будет ли действовать Виагра?
Голосование за лучший ответ
Роман Тумаков Мастер (2392) 3 года назад
Эффект будет, но очень слабый. Кола растворит виагру.
Тот кто ХОДИТ сквозь СТЕНЫ. Ученик (91) 3 года назад
Средство от запора плюс средство от ерекции.
Да....
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (186319) 3 года назад
Геи используют, короче...
Бесцельно странствующий Мудрец (11328) 3 года назад
Да никак. Силденафил особой реакционной способностью не отличается. В коле ему не с чем взаимодействовать. Действие виагры просто суммируется с действием кофеина (последнего в коле не особо много, в энергетиках больше)