Помогите пожалуйста, странный вопрос

Никто Другой Ученик (98), закрыт 3 года назад
Несколько лет меня мучает постоянная тошнота, может тошнить каждый день, я не выхожу никуда из-за этого. Сегодня важный день для меня, и в пятницу, устала пить таблетки, переживаю что может стошнить. Когда меня может стошнить? Может просто накручиваю себя... Для меня это будет большое потрясение думаю, можно как-то определить, примерную дату? Я уже с ума сошла, с такими вопросами. Алина - 08.09.2004
Лучший ответ
Остальные ответы
Настенька Гуру (3100) 3 года назад
зачем пьети таблетки? Тошнота из-за того что нервничаете ..Спокойно дышите и считайте до 10.
Никто ДругойУченик (98) 3 года назад
Мне нужно постоянно куда-то идти, пью чтоб не стошнило, хотя такого и не происходило
Настенька Гуру (3100) Никто Другой, не травите организм... Просто дышите