Выбор лодочного мотора

Тимофей Гусев Ученик (116), закрыт 3 года назад
Стоит выбор между Sea Pro 9.9 и Гладиатор 9.8. По цене они примерно одинаковы, но гладиатор гораздо легче по весу. Интересует надёжность обоих моделей, если кто то расскажет об опыте эксплуатации, буду признателен.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268128) 3 года назад
Всё китайское, одинаковое. Из разряда "как повезёт"
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 3 года назад
Бери тот что потяжелее. Там металлических деталей больше и металл толще. И... больше вероятность что сразу не сломается.
Игорь Шапошников Мудрец (10264) 3 года назад
так Си-про 246 кубов, а Гладиатор 169
Андрей Ветров Просветленный (40332) 3 года назад
ямаха рулит поверь не подвела ни разу
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 3 года назад
Лучше старенькие Сузуку (dt8) Джонсон (8 лс) Тохатцу (Меркури) 6-8-9лс из двух цилиндровых двухтактников смотрите .Сейчас как раз не сезон а ресурса имеют немерянно по сравнению с этими кЕтайцами
Сергей К. Гуру (2541) 3 года назад
Ну китайцы спорное решение. Но если брать, то гладиатор. У меня сосед с таким второй сезон. Единственное масло все равно хорошее льет - Ликви моли. Потому как мотор капризничает на остальных дешевых.