Зачем друга во все это посвещаю, или это у всех так

Aleksa May Ученик (6), закрыт 3 года назад
У парня есть лучший друг. Он ему все рассказывает, даже передает смс от девушек, рассказывает как у него с кем был секс, понравилось или нет. И вообще оба занимаются пикапом и разводят девушек. Причем один из них женатый и друг это покрывает. Все время ходят вдвоем, один знакомится с другом всех девушек. Со мной когда-то тоже познакомился, и меня напрягало зачем нам друг, на каждую встречу шел друг, или вообще ему все рассказывал если были вдвоем. Даже рассказал ему что я была девственницей. Я понимаю друг, ну зачем такие подробности рассказывать.
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438815) 3 года назад
так молодые люди самоутверждаются, им же нужно самоутвердиться не только в своих собственных глазах, но и в глазах окружающих, обычно друзей
Остальные ответы
kuleoma-eka Просветленный (49059) 3 года назад
Вообще-то данное поведение в психологии названо как психологическая не уравновешенность.! проще - предательство..! у людей с данными склонностями ничего святого нет.!!, они больны Эмоциональным выгоранием! от таких держаться следует подальше, вот только вы не сразу это распознали..!, а жаль..! потребуется им для их блага.., -они и маму родную продадут на органы!
BadCompany Гуру (4150) 3 года назад
Зачем тебе такой парень? Мало нормальных что ли?)
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 3 года назад
ты ревнуешь а вообще это скорее зависть. тебе не удалось то что удалось другому. я тебя понимаю у меня брат любимчик девушек хотя я во всем превосхожу его кроме ебальника. ))) к стати приедет скоро я напьюсь и его поправлю. немного. он один хрен уже женат