Нравится эта бэ эн вэ, что за модель и стоит ли ее брать б. у?

Vikentiy Sidorov Профи (825), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 3 года назад
Это f20 лучшая машина в гольф-классе, сраанивать ее можно только с ее-же предидущим поколением e87, все остальное рядом не стояло...
Остальные ответы
ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329) 3 года назад
Минус - белый цвет.
Vikentiy SidorovПрофи (825) 3 года назад
А вроде не плохо
ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329) Vikentiy Sidorov, грязь будет очень заметна, надо будет мыть часто.
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26984) 3 года назад
я в такой какал однажды. ддааа были времена, не то что сейчас.
Vikentiy SidorovПрофи (825) 3 года назад
Удобно использовать как туалет?
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26984) Vikentiy Sidorov, да, непередаваемы ощущения. я даже в бензобак насрал, тоесть машина вместо бензина ездила на моём говне получается. Из выхлопной трубы воняло говной на всю улицу. Хорошая машина, ьери не пожалеешь.
zh Просветленный (38372) 3 года назад
1я серия второго поколения, серия f20.
Хороший вариант, но моторы слабоваты.
В россии в основном продавали с мотором н13 1,6л 136 лс или редко 170лс.