Девочки, кто использовал пластырь Салипод от мозолей со стержнем? Был ли эффект? Поможет ли убрать сам стержень?

Люба Бозяева Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 3 года назад
нет, не помог... стержень очень длинный идет во внутрь и дает детки.. п. э лучше удалить лазером за один раз, вам заклеят ранку и вы сможете наступать на ногу сразу без мучений
Екатерина Викторовна Ученик (111) 3 года назад
Если стержень не глубокий, то должен помочь. Главное перед наклеиванием сделайте ванночку минут на 7, чтобы размягчить кожу. И клейте на высушенные ноги. 2 дня подержите, а потом попробуйте удалить стержень лопаткой. Если еще будет там сидеть, то можно повторить процедуру. Его за одно лечение можно клеить раза 3-4 по 2 дня.
Ксения Первачева Ученик (107) 3 года назад
При небольшом стержне по идее поможет. У меня натоптыши были. С пластырем хорошо сходили. А с большим стержнем лучше к подологу.
Жанна Аршук Ученик (112) 3 года назад
Он снимает несколько верхних слоев кожи за раз. Смотрите, чтоб на здоровую кожу не попал. Нужно обрезать пластырь под размер мозоли.
Роксана Бролина Ученик (111) 3 года назад
Из пластырей Cалипод самый классный) В нем нет димексида, который добавляют во многие другие. Просто из-за димексида может появиться раздражение, научена горьким опытом ((