Растолкуйте сон. Заранее буду признательна

Екатерина Зайцева Ученик (77), закрыт 3 года назад
Приснилась одна девочка, с которой я училась в одном учебном заведении, мы не знакомы и даже не пересекались, но может и видели друг друга на перерывах когда-либо. Мы должны были заходить в аудиторию наш курс, а она меня возле неё поджидала, аж маялась, затем нас запустили, она присела на скамейку, достала какой-то пояс широкий старенький и стала на нем что-то писать. И вроде бы как улыбалась или заигрывала, у меня были чувства, что она в меня влюблена что-ли или хочет навредить напротив. Затем свернула трубочкой ремень на котором писала, положила мне в рюкзак и убежала. Но во время того, как она писала, я решила ее припугнуть, мол, напишешь что-то нецензурное, я покажу это ректору и он примет меры. Затем я достала этот пояс, изначально я думала это холст бумаги. Но это был старый пояс, я стала искать надпись или роспись, но ничего не нашла.
Дополнен 3 года назад
Затем я спрятала обувь с ее шкафчика, вроде бы даже стиранную и ещё сырую. Но по слухам поняла что она ее ищет, боялась что речь дойдёт до ректора и меня обыщут. Подсунула эту обувь в соседний шкафчик, потом смотрю на моих глазах появляется незнакомая девочка находит в своём шкафчике эту обувь и относит
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Это предзнаменование мира и согласия в семье.

Сон указывает на то, что дело, задуманное вами, верное, и со временем вы достигните успеха.

Но будьте готовы к тому, что придется приложить много старания, сил и терпения.

Возможно, настала пора действовать сейчас, чтобы не пришлось сожалеть потом.

Вместе с подружками можете попасть в опасную ситуацию.

Будьте осторожны и внимательны.

Ситуация уже сейчас начала раскачиваться.

Начало нового этапа в жизни, Вы уже чувствуете, что он уже наступил, а он ещё только впереди..
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Захотите, что-то сохранить втайне, может вам кто-то нравится, но не все пойдет по плану.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 3 года назад
Вас пригласят в гости, но вам не стоит туда идти!
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 3 года назад
В гости-это может быть на прогулку с подругой? Или это разные вещи? Это связано с любовью или даже может быть дружеская нежелательная встреча?
Екатерина ЗайцеваУченик (77) 3 года назад
И почему не стоит? Что может произойти, есть ли какая нибудь деталь, которая указывает ?