Кто такой картун Кэт

В википедию заходил не понял!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Cartoon Cat (рус. Мультяшный Кот ака. Картун Кэт) - самое загадочное существо на данный момент творение Тревора Хендерсона. Он очень сильный и очень страшный. Картун кэт это котообразное существо ростом 3 метра.

кот милионер шар

картун кэт он всех убивает

это я скажу самое не нормальное существо он злодей и ест людей и он живет в заброшиных заброшках и у него есть враг картун дог тоже ест людей

Жуткое существо, похожее на котика из мультиков 30-х годов. Весь чёрный, с большими глазами. На ногах нет ступней, а на руках белые перчатки с двумя чёрными полосками и окровавленными зубами. Может изменять размер и живёт в одном заброшенном торговом центре. Является самым сильным и опасным из существ Тревора Хендерсона, хотя убийств зафиксировано не было. Cartoon cat обладает интеллектом и осазнаёт свои действия. То есть, если он кого-то убил, Мультяшный кот поймёт, что причинил человеку вред.