Мог ли я в реальности видеть летающий НЛО из абидосских иероглиф, похожую на подводную лодку? Есть хоть похожие данные?

Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238), закрыт 3 года назад
Неподалёку от моего города есть город, до которого можно добраться на машине за двадцать минут, я там видел НЛО. Подтвердить фактами я не могу, так что мне придётся уделить внимание всяким маленьким деталям, a я стал потихоньку забывать то что увидел. Нужно узнать где-то есть что-то похожее как у меня, ведь я видел не летапщую тарелку, а что-то наподобие летающей подводной лодки. Где-то примерно десять лет назад, я шёл по дорожному мосту. Там ехали машины, погода была обыкновенная, солнечная. Я шёл один, возможно в тот момент проходил ещё кто-то, но всё равно никто кроме меня не обратил внимание на НЛО, хоть этот объект и летел довольно низко, где-то сто или двести метров над землёю. НЛО появился передо мною, как что-то медленно приближающие издалека, вначале, я всматривался издалека, из интереса. Когда НЛО достаточно близко подлетел, я понял что это совсем не самолёт и не верталёт, крыльев нет, хвостовых лопастей на верху нет, каких-то изогнутых деталей нет. НЛО летел совершенно бесшумно, никакого шума от объекта вроде не было слышно, был шум, но этот шум был едва уловим. НЛО был размером с очень огромный самолёт, или размером с подводную лодку. Есть отдельные части которые составляют НЛО, мне трудно было определить, их было двое, либо только одна эта часть, ( потому что я видел только левою сторону объекта) эта часть выполняла вращательную функцию, и была похожа на что-то на велосипедную педаль, или на трёхфазный электродвигатель, или на роторный двигатель. Но по внешним признакам, эта часть работала по большей части как кривошип с шатунами и траверрсами, как у станка качалки ШГНУ. Эта вращательная часть тоже была большого размера, находившись где-то на передней части, идя чуть середины, около конца, но никак на серидине объекта, и ни на конце. По внешним признакам этот НЛО более приземлёние к земным технологиям, нежели выдавал что-то фантастическое и неопознаное. Весь НЛО был максимально покрыт чёрным цветом, так что мне было сложно разглядывать НЛО. Я видел два меленьких окна которые были на левой стороне объекта, оба находились на разных концах. Я бы не утверждал что этот НЛО сигарообразной формы, так как объект широкий, состоящий ещё из других частей. Кроме меня, никто этого не заметил, я думал что начнётся шумиха, но нет, как будто это пролетел обыкновенный самолёт. Потом через неделю где-то за какие-то километры, я стал побольше вглядываться на небо и увидел больше НЛО. Теперь стоя вдали, я мог отличить этот НЛО от самолёта и вертолёта и не ошибиться. Потом через два дня я уже увидел чуть ли не десять таких НЛО, опять где-то за какие-то километры. Я пытался запечатлеть эти НЛО на видео с телефона, но было слишком далеко. Так по мне, этот НЛО можно сравнить с Абидосскими иероглифами в Египте, где как раз показывался объект похожий на подводную лодку с какой-то палкой на верху, которая вращалась, что как раз я и видел. Абидосские иероглифы, обнаруженные в храме Осириса древнего египетского города Абидос и принимаемые за вертолёт, подводную лодку, дирижабль и планёр. Исследование абидосских иероглифов показало, что они представляют собой так называемые палимпсесты. То есть имена и титулы фараона, завершившего строительство, Рамсеса 2, были нанесены по заштукатуренным упоминаниям о его отце, начавшем строительство. Прошедшие тысячелетия привели к частичному выпадению штукатурки, по сути превратившему надписи в бессмыслицу, но создавшему иллюзорные образы машин 20-го века. Ну я так и поверил. (:-S) Но что мешало Фараонам просто удалять иероглифы, ну зачем им такие сложности, не понятно? Может быть кто-то изобрёл какой-то странный гигантский летательный аппарат, а я об этом не знал, если кто-то знаeт, пожалуйста оповестите меня об этом. Или может быть где-то, кто-то видел точно такое-же НЛО что и я?
Лучший ответ
Пацан с читами Ученик (51) 3 года назад
Ну её мое, это другая раса которая вылетела из другой ячейки Земля сотовая
Остальные ответы
Татьяна Кельман Просветленный (21673) 3 года назад
Расследуйте, Расследуйте... На свою голову.
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 3 года назад
Нет. Я совсем ничего не собираюсь расследовать. Вы, не так всё восприняли из моих слов. Есть хоть похожие данные. Мне не нужны никакие данные из ваших ответов чтоб что-то раследовать, я уже подвёл все итоги, я не собираюсь играть в сыщика.
Человек в футляре Мыслитель (5749) 3 года назад
их не существует
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 3 года назад
Кого не существует? Зелёных человечков? Но суть о каком-то оном изобретении, создатели оного отодвигаются на второй, третий, четвёртый план вопроса.
Глубоко вошло Ученик (84) 3 года назад
Мне кажется, больше половины НЛО это наши земные технологии.
Возможно то что вы наблюдали, это была голограмма или дирижабль или воздушный шарик.
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 3 года назад
Поделитесь своими теориями, почему вы так считаете? Этот НЛО я видел достаточно близко, я его могу даже почти детально нарисовать. Но этот НЛО был весь максимально чёрным, только из-за этого я его плохо рассмотрел. Нет, НЛО прилетел медленно и улител медленно со скоростью обычной машины, всё я видел в норме.
Шорпр Непр Мыслитель (7457) 1 год назад
Вы берешите или просто спомнившсия сон, плохо запомнившиеся воспоминание.
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 1 год назад
НЛО появился передо мною, как что-то медленно приближающие издалека, вначале, я всматривался издалека, из интереса. Когда НЛО достаточно близко подлетел, я понял что это совсем не самолёт и не верталёт, крыльев нет, хвостовых лопастей на верху нет, каких-то изогнутых деталей нет. НЛО летел совершенно бесшумно, никакого шума от объекта вроде не было слышно, был шум, но этот шум был едва уловим. НЛО был размером с очень огромный самолёт, или размером с подводную лодку.

Нет! :-|| |-@! Объект летел очень-очень медленно. Я хорошо расмотрел НЛО, ошибки быть не может это НЛО.