Какие события будут дальше у меня? Ближайшее будущее

Диана Просветленный (25057), закрыт 3 года назад
Дина 11101982
Лучший ответ
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 3 года назад
У ВАС---ОТКАЗ В ЧЕМ ТО, СОПЕРНИЦА В ДЕЛАХ ИЛИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ---(В (---ДЕЛАХ)... ОШИБКА В ЧЕМ ТО. ИМЕЕТСЯ ВРАГ---НЕПРИЯТЕЛЬ---( ЖЕНЩИНА)... БОЙТЕСЬ ОШИБОК... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ...
linaa asУченик (101) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/222309667 Посмотрите пожалуйста)
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
Здравствуйте))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((((((((((Мы с Димой познакомились 5 лет назат в интернате Он полюбил меня но нас разлучили теперь я в другом интернате, вы бы не могли прочувствовать мы будем вместе или у меня по судьбе другой мужщина??? Моя дата 24,02,1993 его не знаю но ему 35 лет худенький, в эти два месяца будут отношения с кем нибудь????
Остальные ответы
Serzh Southampton Высший разум (262577) 3 года назад
С таким тяжёлым характером как у Вас сложно ждать хорошего. Вы женщина, а не мужчина. Вы часто склонны настаивать на своём и не всегда правы.
Kristina Elpatewskaya Ученик (132) 3 года назад
Здраствуйте.
попробуйте этого таролога https://www.ok.ru/hatashapomoch
она мне не раз помогла
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 3 года назад
Придет осознание... что Серафима пишется через е а не через и .
Igor Tart Оракул (88859) 3 года назад
Что именно произойдёт не могу сказать. Но могу сказать иначе.
• Октябрь - имеет хорошие показатели вероятности дел и активности.
• Ноябрь - имеет нормальный фон, дела, что окажутся на его отрезке будут проходить спокойно.
• Декабрь - имеет слабо выраженное трение, но месяц не содержит указателей и неприятных индексов и соответственно ничем не огорчит.
• Январь - содержит в себе неприятное и общественное, есть маркеры огорчения, есть указатель неприятного свойства, очень похоже на публичные трения, например, зал суда. Вероятность и активность понижены на первую половину месяца, но в этом же периоде проходят новогодние каникулы.
© W1/8/2020.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 3 года назад
Вас ожидает прибыль и интерес, со стороны темноволосого мужчины!
Гудвин Профи (872) 3 года назад
v_antonov87@mail.ru напишите мне на эту почту, сделаю подробный расклад по вашей жизни и по будущему. денег платить не надо
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
Здравствуйте))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((((((((((Мы с Димой познакомились 5 лет назат в интернате Он полюбил меня но нас разлучили теперь я в другом интернате, вы бы не могли прочувствовать мы будем вместе или у меня по судьбе другой мужщина??? Моя дата 24,02,1993 его не знаю но ему 35 лет худенький, в эти два месяца будут отношения с кем нибудь????
Мила Ученик (76) 3 года назад
Думы, одни думы пока
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Всё в ваших руках, всё будет зависеть от ваших действий.