Музыка из сериала «Восьмидесятые» (поёт персонаж Таня).

Денис Прокопчук Ученик (122), на голосовании 3 года назад
Кто поет песни "Мы будем вместе" и "Ты мой кумир", которые в сериале исполняет Таня Пшеницина? В интернете эти песни подписаны за Татьяну Малышеву, но вообще никакой информации об этом человеке не смог найти.
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (79260) 3 года назад
Песни скорее всего чисто для сериала написаны бывает и такое.
Высокий Оракул (70129) 3 года назад
Кто богаче того и записали.
Somebody Something Ученик (31) 3 года назад
как тани в восьмидесятые пели если рот занят уями и спермой
Бакостов.ВУченик (133) 5 месяцев назад
ну ты же как-то пишешь с уями в руках
евгений кулагин Гуру (2854) 3 года назад
мы будем вместе поет Токи-о
Денис ПрокопчукУченик (122) 3 года назад
Это не та песня
евгений кулагин Гуру (2854) Денис Прокопчук, https://www.youtube.com/watch?v=QFkrYtTLLdo может кавэр на Мираж