Помогите с кроссвордом по истории 7 класс

По вертикали: 1. Кардинал, руководивший Францией во время правления Людовика XIII. 2. Эта плата в пользу государства разоряла третье сословие. 3. Вид печатной продукции, появившийся при власти кардинала. 4. В этом городе был подписан документ о веротерпимости между католиками и протестантами. 5. Герцоги, возглавлявшие партию католиков во время религиозных войн во Франции. 6. Накануне праздника в честь этого святого по Франции прокатилась волна массовой резни католиками протестантов. 7. Такое название получила война между Францией, Испанией и другими государствами, длившаяся несколько десятилетий. 8. Эта династия французских королей пресеклась во время Религиозных войн. 9. Как называлось дворянство, получившее свой титул давно в прошлом на поле боя?

По горизонтали: 1. Резиденция французских королей. 2. Как называли кальвинистов во Франции? 3. Как называлось дворянство, представители которого купили дворянскую должность на государственной службе? 4. Политика государства, направленная на ограждение национальной экономики от иностранной конкуренции путем ввода высоких ввозных пошлин. 5. Этот король решил, что «Париж стоит мессы», после чего в очередной раз сменил веру. 6. Богатый покровитель наук и искусства. 7. Прозвище короля Людовика XIV. 8. Любимчик короля, пользовавшийся его расположением в своих интересах. 9. Новая династия французских королей, занявшая трон во время Религиозных войн.

1г Лувр или Версаль
а где сам кроссворд?

1. Ришелье