Не получается войти в дом симс 4.

bear Профи (800), закрыт 3 года назад
Купил готовый дом в симс 4, немножко поменял там мебель и т. п., и все. При попытке зайти в дом показывает значок типа мешает ему что-то пройти. Более того, он как будто при выходе из режима строительства перестает считаться домом, я даже не могу этажи переключать. Причем другие симы, которые ко мне приходили, входили в мой дом. в чем может быть проблема?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (98015) 3 года назад
нажми на дверь и выбери открыть для всех. поставь дверь. войди в режим изменения города и проверь жилой ли это дом. поставь лестницу к двери. передвинь дверь. разблокируй кодом свободное перемещение предметов bb.moveobjects on.продай его и купи заново. введи команду testingcheats true в консоли Ctrl + Shift + C и набей еще денег командой Motherload чтоб купить еще раз. читай описание к модам.
Остальные ответы
Lettem Мыслитель (7586) 3 года назад
Баг, которым должен заняться профессионал из Поддержки.
Кристина Филь Ученик (212) 3 года назад
Может там дверь закрыта. Или что то мешает
Анастасия Иванникова Знаток (339) 1 год назад
Я в этой ситуации сохраняю игру и выхожу в управление городом. Выбираю участок и незначительно его изменяю ( можно хоть статуэтку поставить, хоть куст посадить). Затем сохраняем изменения и заходим обратно в семью. И всё работает)