Индометацин или Бутадиен более эффективный препарат при воспалительном болевом синдроме.

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149712), закрыт 3 года назад
Есть те кто может сказать точнее подсказать?

У кого есть опыт применения, лечения травм.
Лучший ответ
ян бон Просветленный (39252) 3 года назад
Бутадион, приятелю помог боли в позвоночнике! Свой опыт правда у собаки француз. быльдог ноги отказывали ветеринар выписал, помогло сразу! Все, что знаю!
Остальные ответы
****** Оракул (92503) 3 года назад
Ииндомеетацин новее. Но тоже старье. Бутадион второй после изобретения аспирина.
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (86176) 3 года назад
Берите нимесулид и будет вам счастье.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149712) 3 года назад
Я на прошлой неделе ушиб, травмировал стопу. А так 2 раза в сутки я накладываю компресс с димексидом, его раствор утром и вечером и мажу стопу индометацином. Я уже несколько дней боли не чувствую, но стопа еще опухшая и чешется.
Сергей Юрьевич БуяновОракул (86176) 3 года назад
Если в мази индометацин, то нормально. А лучше попробовать Випросал, если кожа не повреждена. Для спортивных травм лучше согревающие мази.
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189140) 3 года назад
это прерараты одной фармокологической группы
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149712) 3 года назад
Незнакомка, вы медик?
CyberArmy Просветленный (35159) 3 года назад
Дайте полную клиническую картину.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149712) 3 года назад
Был ушиб стопы, по началу стопа была синяя, а так она опухшая, но боли совершенно не чувствую, только чешется от применения раствора димексида и индометацина.
CyberArmyПросветленный (35159) 3 года назад
Рентгенограмма - заключение?
Алина Евгеньевна Ученик (149) 2 года назад
Мне Эторелекс нравится (эторикоксиб), новый и сильный препарат, хорошо купирует болевой и воспалительный синдромы, одна таблетка в сутки и желудку не вредит. В случае автора надо исключать перелом и серьёзные повреждения связок, то есть идти в травмпункт на осмотр к врачу, делать рентген и возможно МРТ.