Придумайте смешной стих про Илью!
Илья висит на парашюте и видит что взошла луна а он волкам внизу под елью её как раз загородил
Илья за всё берётся смело всё превращается в говвно а если за говвно берётся то просто тратит меньше сил
Илья умеет все на свете, и починить, и поломать, поскольку руки золотые растут из жоппы у него.
Илья женился на себе же и все завидуют ему ведь по любви не по залету и муж прекрасный человек
Бежал Илья изнемогая через дворы снося забор закончился его трехдневный запор
Старушка подошла к Илюхе и попросила закурить Илья её ударил первым как научил его отец
Илья давно влюблен в оксану но в том признаться духом слаб и лишь при выходе из класса портфелем бьет по голове
Илья душил людей подушкой всегда её носил с собой и люди близко подпускали подушка ведь не пистолет
Илья читая в туалете рефлекс условный приобрел ему теперь в библиотеку категорически нельзя
В графе источники дохода Илья поставил грабежы ему в налоговой сказали жи ши не пишут через ы
Илья воткнул в оксану вилы и понял это ровно то чего ему так не хватало сегодня с самого утра
Илья арбузы ненавидит и убивает их ножом а утопить или повесить не получается увы
Букет невесты я поймала Илюхе ольга говорит как венеролог он напуган а как мужик вобще попал
Наш Илюша молодец
Отрубил себе конец
И сварил с утра красивый
Но хреновый холодец
Красив Илья,
а ума ни х@я!)))
Дорого обойдется чужой ум....
на горе стаит машина под горой ебут илью максима
расстащите кто нибудь не то ильюху заебуть