Какой препарат сильнее? Бифидумбактерин форте или бак-сет форте?
Пью Бифидумбактерин форте, думаю заменить на бак-сет форте. Пью левофлоксацин.
Говорить об эффективности в этом случае непонятно и неудачно, потому что неизвестно какие микробы у вас погибли в кишках. Может и бифидумкефир полезнее всего
храни в холодильнике и в аптеке когда покупаешь спрашивай в холодильнике ли хранится и щупай коробку чтоб была холодная