Сборная Домашка

Краткий отзыв "Полтава"

А. С. Пушкин Полтава.
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Александра Сергеевича Пушкина "Полтава".
В своем произведении А. С. Пушкин раскрыл немало серьезных тем. На фоне важного в истории российского государства события – битвы со шведами – он мастерски точно показал и драматические перипетии внутри одной семьи. Богатый род Кочубея мог процветать много лет, однако запретная любовь Марии к крестному отцу и необдуманный донос Кочубея на Мазепу сделали это невозможным.

Описание исторических событий, в которых большое значение имели такие человеческие качества как верность, честь, чувство долга, предательство.

https://obrazovaka.ru/chitatelskiy-dnevnik/poltava.html

Поэма вызвала много эмоций, я советую всем прочитать ее.
https://www.kritika24.ru/page.php?id=37202

В чём твой вопрос?
Ты просто сообщаешь тему сочинения, ищешь лохов, которые будут писать сочинение вместо тебя или тебе нужна помощь при самостоятельном написании?
Опиши почему ты хочешь, чтобы кто- то захотел прочитать Полтаву.