Проявится он или нет?

юлия улаева Ученик (22), закрыт 3 года назад
Юлия 27.11.95
Вячеслав 09.03.98
Скучает он или забыл меня?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

С этим не расставайтесь

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это то, что Вы приобретете:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Как окружение влияет на Вас:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Что начнется с новолунием:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Итог - фортунка:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Остальные ответы
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 3 года назад
Если и появится, то не в ближайшее время
Перламутр Мастер (2335) 3 года назад
Думаю не стоит ждать, пора начать новый этап
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
В Ноябре и Декабре этого не произойдёт.
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый вечер! Вам бы очень хотелось получить от него какую-нибудь весточку. У него чувства к вам ещё есть, но он их никак не показывает. Маловероятно, что до нового года будет как-то проявляться в вашу сторону. Всего доброго!
Татьяна СерёгинаУченик (87) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/222319904 посмотрите пожалуйста
Roodi Знаток (336) 3 года назад
Смотря, на какие жертвы ты готова идти и на сколько это действительно нужно тебе. Если не будешь меняться, то дело случая, в противном все зависит от тебя.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 3 года назад
6жезлов король жезлов шут- не сказала бы что скучает, но на связь выйдет с вами сам вскоре, возможно он где то путешествует или уехал или собирается в дорогу. как приедет так и даст о себе знать, ждите