Adobe After Effects 2019: посоветуйте плагины
Посоветуйте пожалуйста плагины. не эффекты, которые добавляются в библеотеку пресетов самого АЕ, а плагины как Motion Bro (только он у меня и есть) есть еще подобное? версия именно 2019! попробовала установить BigPack, в самом АЕ он есть, но вот пресеты не применяются к видео. есть что нибудь еще? спасибо С:
Red Giant Magic Bullet Suite - цветокоррекция
Red Giant Shooter Suite - в основном для увеличения разрешения, добавления "киношных полосок" и др.
Red Giant Trapcode Suite - разный там партикуляры, частицы
Red Giant Universe - эффекты
...плюс Element 3D