Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К чему сон? Отбирала у бывшего свой фотоальбом со своими детскими фотографиями и кричала что этот альбом принадлежит мне

Маркиза Мур Ученик (126), закрыт 1 месяц назад
На нашу ссору смотрели посторонние люди.
Фотоальбом, в итоге, отобрала. В нем были мои детские фото. А над каждой фотографией была подпись. Если изображено дерево, то посередине фото написано было «дерево». К чему сон?
Дополнен 1 месяц назад
Фотоальбом отбирала я
Лучший ответ
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (120783) 1 месяц назад
Он на что-то претендовать будет, но Вы отвоюете.
Остальные ответы
ЛУННАЯ СОВА Оракул (68206) 1 месяц назад
Фото во сне - отражение вашего энергетического фантома, так же как и видеть себя в зеркале во сне... бывшая пыталась завладеть вашими фото.... вполне вероятно, что она не согласна с выбором своего бывшего мужчины и пытается отстоять свои права
София Селезнёва Гуру (4236) 1 месяц назад
Вам пора навестить родственников, встреча, разговор по душам.
Trotter Оракул (64387) 1 месяц назад
Вы были с кем-то излишне откровенны. Тот человек пока к такому не готов в некотором смысле. Вам лучше сейчас получше хранить свои душевные тайны, иначе могут быть неприятности.
Из-за той Вашей неосторожности очень вероятна ссора. Чтобы избежать размолвки, сейчас ничего не выясняйте. Никаких разборок ближайшую неделю.

Для подробностей: человека из сна давно видели?
Маркиза МурУченик (126) 1 месяц назад
В последний раз видела лет 5 назад
TrotterОракул (64387) 1 месяц назад
Тогда этот сон советует немедленно вернуться к какому-то отложенному, заброшенному плану.
Иван Иванов Просветленный (33237) 1 месяц назад
ты могла бы иметь семью (дерево) и детей (дет фото) с ним, но увы..
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1015777) 1 месяц назад
Боязнь будущего и желание убежать в прошлое.
✅S.Adeptova Мыслитель (5375) 1 месяц назад
К мелким бытовым ссорам.
Лара Мудрец (12222) 1 месяц назад
Бывший позовет замуж.
Caffe Latte Мыслитель (8033) 1 месяц назад
Забыть все хотите, вернуть свой покой, семья ваша вам помогала и поддерживала в этой истории, был обман/предательство
Mike Millan Ученик (117) 1 месяц назад
Значит будете что то делить с
бывшим
Похожие вопросы
Также спрашивают