Стоит не легкий выбор помогите принять правильное решение?

Александр Сапогов Ученик (96), закрыт 3 года назад
Есть 2 девушки одна менее симпатичная вторая симпатичная и проблема кого выбрать ?
одна умница работает врачом хорошая у нас с ней много общего даже играем сидим вместе
а 2 не такая интересная обычная девченка ничего особенного по общению и встречам но симпатичнее на внешность вот и кого выбрать? красота или менее симпатичная но по душе
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Пора повзрослеть и самому за себя отвечать.
Остальные ответы
ГаМаШек ™ Знаток (493) 3 года назад
Умницу которая играет.
Axel Kapcha Ученик (182) 3 года назад
Конечно первую, иначе со второй все будет не долго, а с первой Всегда есть вариант сходить на лево, отношения это во многом много проводить времени друг с другом
Светлое будущее Мудрец (14796) 3 года назад
Красивые дорого стоят. И обычно они только и любят что красивую жизнь. рестораны, подарки, путешествия, машины. Оно тебе надо ?? много уже пацанов положили жизни за эту красоту.
Жека Новик Мастер (2140) 3 года назад
Всегда выбирай кому ты сам дорог, иначе она найдет. Есть пословица
Хороша Маша, да не наша.
Tatyana Мастер (1004) 3 года назад
а спариваться с обеими разве плохо...
Axel KapchaУченик (182) 3 года назад
А вы и вправду знаток
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) 3 года назад
Я бы выбрал первую, внешность конечно играет роль, но должно быть что-то кроме неё у человека.
Vvvv Vvvv Оракул (96001) 3 года назад
Найти вайфу
Волк СтарословянскийУченик (120) 3 года назад
Из-за таких как ты родину продали! Поганый анимешник. Такие как ты только в жопу сношаются и мультики смотрят.
Vvvv Vvvv Оракул (96001) Волк Старословянский, во первых продали не из за анимешников Во вторых никто в жопу не сношается. Кроме тебя наверное
Волк СтарословянскийУченик (120) 3 года назад
Подстилка пендосовская
Vvvv Vvvv Оракул (96001) Волк Старословянский, что я тебе сделал что ты меня ненавидишь?
kuleoma-eka Просветленный (49059) 3 года назад
Выберешь ты ту которая твоему организму идеально подходит нашими женскими "феромонами", которыми мы в супружестве вас и станем снабжать! Если брать сумеешь верно..! А среди этих двух, мне кажется, - твоей неповторимой пока нет..!
Sonic Hedgehog Оракул (77073) 3 года назад
Все женщины одинаковые, а та с которой все проще, просто актриса. Выбирай ту, которая тебе удобнее, и ту, которая упрощает тебе жизнь, а не усложняет. Но помни, что это актерская игра, и она скоро закончится.
Аврам Руссо Ученик (68) 3 года назад
2 я . Красота пройдет а душа не стареет . Да ещё на эту красоту потом деньги нужны .
Александр Кислицын Знаток (281) 3 года назад
Фотки в студии. Чтобы можно было лучше разобраться в вопросе
MeRy (Мерьем) Профи (865) 3 года назад
Лучше выбрать ту, к которой больше лежит душа, я так считаю. Желаю Вам сделать правильный выбор и не допустить ошибку!
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Я бы взял обеих, тест-драйв на месяц в одной квартире - пусть стараются, дальше - Дарвинский отбор:)))
Кнесенка Елень Оракул (53708) 3 года назад
Трахай обеих
Ты же не жениться собрался?
А вот жениться надо на любимой. А этих ты не любишь
DS Оракул (93442) 3 года назад
главное, парень, предохраняйся! а то женишься на третьей, а этим двоим алименты выплачивать будешь

пс: а так то первая, с которой внутренняя близость. внешность быстро приедается, если в суперкрасотке ничего интересного по душе нет, то ничего кроме дикой скуки она через пару месяцев не вызовет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Никого из представленных. Выбирать надо самому, если спрашиваете, то это уже говорит о многом, а, именно, что своя ещё не встретилась....