Расскажите о парне? какой человек и с кем он сейчас в отношениях

aliya edinova Ученик (198), закрыт 3 года назад
Ахмад 1. января 1988 все что видите про него.
Лучший ответ
Игорь Белов Профи (569) 3 года назад
Проблемы с эмоциями. Думает, что лучше остальных, я бы даже предположил, что есть некоторый эгоизм ( перевернутая 2 Кубков).

Сильное влияние из детства. Властная женщина, скорей всего мама, воспитала так, что нельзя доверять никому, только себе, поэтому он мало кому доверяет.

Из-за этого хочет иметь настолько счастливую семью, чтобы перестать думать о детских обидах. При этом, знаете, я не уверен в том, что он делает какие-то шаги в этом направлении. если еще не женат, то и не движется в этом направлении, а если все же кому-то удалось пойти с ним под венец, то он сейчас этими отношениями тяготится.

Проблема в том, что у него в голове подсознательно есть образ семьи как, знаете, из рекламы майонеза: мама, папа, дети, все счастливые и веселые. А поскольку в реальной жизни так не бывает, ему проще решить, что идеала нет и вообще не работать в этом направлении.
aliya edinovaУченик (198) 3 года назад
ахахах "из рекламы майонеза" ) браво
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 3 года назад
Ждёт его прибыль и дорога к женщине, которая младше его
Fortunata Мудрец (11678) 3 года назад
Плохая метка на нем, чёрная. Глупости про майонез и дороги писать не буду, занимаюсь только серьезными вещами, а не сочинениями.
Эжен таро Мудрец (16483) 2 года назад
Он не очень серьёзно относиться к своей работе. Не умеет ждать результатов.
Сейчас у него зависшая ситуация. Его связь с женщиной раскрыта. А он бы этого не хотел. Он расстроен. Закрыт от эмоций и все переживает в себе.
Он долго ещё будет спорить со всеми, доказывая свою какую-то правоту .. Будет ждать положительных результатов от судьбы, так как все уже понял. Вынес из ситуации свои уроки. Активничать пока не будет.
Девушки пока рядом нет.