Сделать сентаксический разбор

Кирилл Медведев Ученик (112), на голосовании 3 года назад
Перед глазами гостей неожиданно открылась окруженная лесом широкая площадка, утрамбованная и усыпанная мелким песком.
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218979) 3 года назад
Перед глазами (_ _ _) гостей (_ _ _) неожиданно (_._._) открылась (=) окруженная лесом (причастный оборот ~) широкая (~) площадка, утрамбованная и усыпанная мелким песком (причастный оборот ~).

Повествовательное, невосклицательное, простое, осложнено причастными оборотами, двусоставное, распространенное, полное.

Схема: [ = |~| _, |~| ].

|~| - причастный оборот

Главные члены предложения: подлежащее, сказуемое (=).

Второстепенные члены предложения: дополнение (_ _ _), обстоятельство (_._._), определение (~).
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189140) 3 года назад
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️Высший разум (189140) 3 года назад
только не обижайся на шутку
Георгий ЗимаМудрец (12720) 3 года назад
В слове синтаксис ударение на первом И .