Все про бизнес

Можно ли понятием из мира пользователей компьютерных игр дать определение инвестора и инвестиций?

Инвестор — это носитель минимальной играбельности, который на рынке охотится за объектами инвестиций с высоким потенциалом реиграбельности.

Инвестор — это носитель краткосрочной минимальной играбельности, ведущий охоту на объекты с долгосрочной реиграбельностью.

При наличии минимальной играбельности инвестиции делаются в объекты с долгосрочной реиграбельностью. (Анатолий Юркин)

Согласны с этим постулатом отчужденомики (экономики отчуждения) или нет?

Анонимный опрос
Да
Нет
Фото из аккаунта Лера Грудская вк Улан-Удэ не отвечает теме опроса
Фото из аккаунта Лера Грудская вк Улан-Удэ отвечает теме опроса
За спиной у модели на фото из аккаунта Лера Грудская видна недвижимость, а это объект инвестиций
Ничего не понял
Впервые слышу про отчужденомику
Не нужны новые определения инвестиций
Нет потребителя для новых дефиниций инвестиций
Балл
Всего голосов: 24

Боже мой, а Я то тут причём? 😅

Шо за фигноопрос?