Можно ли понятием из мира пользователей компьютерных игр дать определение инвестора и инвестиций?

Гуру ошибок Просветленный (28556), закрыт 3 года назад
Инвестор — это носитель минимальной играбельности, который на рынке охотится за объектами инвестиций с высоким потенциалом реиграбельности.

Инвестор — это носитель краткосрочной минимальной играбельности, ведущий охоту на объекты с долгосрочной реиграбельностью.

При наличии минимальной играбельности инвестиции делаются в объекты с долгосрочной реиграбельностью. (Анатолий Юркин)

Согласны с этим постулатом отчужденомики (экономики отчуждения) или нет?
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Milito. Мудрец (10245) 4 года назад
Шо за фигноопрос?
Гуру ошибок Просветленный (28556) О Ломброзо, Шо за фигно-комментарий, ШозафигноКомментатор?
Лера ГрудскаяУченик (106) 1 год назад
Боже мой, а Я то тут причём? ?